Los 915
Scheef, Lore
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Stuttgart, 1922 - 201748 x 61 cm, R.
"Park im Sommer und kleines Haus", 1976. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.