Los 915

Scheef, Lore

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

Stuttgart, 1922 - 2017
48 x 61 cm, R.
"Park im Sommer und kleines Haus", 1976. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.